Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему небольшой процент мужчин ставит своё фото с женой или девушкой? Защища...
Почему небольшой процент мужчин ставит своё фото с женой или девушкой? Защищается от внимания? Жена думает, что защитит от внимания? Или это свингеры ищут знакомств?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Это— ФОТОстрана. Каждый показывает то, что считает нужным.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
завлекают - запретный плод не только мужичкам интересен
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
осторожно злая собака .........................знак такой
Полезный ответ
Бесполезный ответ
это балбес женой хвастается раз у самого ума нет
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не удаляют мужчин оголенных на фото?
- Почему никто не думает, что направление от худшего к лучшему мы сами можем выбрать же? Я лично выбираю к лучшей стороне и у меня всё туда, к лучшему, и идёт?
- У вас бывало несколько проблем за день и чтобы это было предвестником другой большой? Нас затопили соседи, вырубило свет, на деньги немножко налетела, что может быть еще или это всё, как думаете?
- Вспоминая, как я очень-очень долгое время сходил с ума от веры в бога, предполагая время от времени что это обман но боялся думать об этом потому что думал что бог читает мысли людей, не мог решиться перевернуть икону но перевернул, это чудо?
- Если происхождение символа сердца это очертание женского зада и если этот символ могли придумать для завуалированного от большинства обозначения желания онального секса а большинство думает что это обозначение чистой любви — это апокалипсис?
- Почему мужчина не звонит после первой близости?
- Почему многие мужчины не вставляют свое фото в анкету знакомств на фотостранее?
- Почему волнует любовь?
- Почему жена думает что она главная в жизни мужа, а любовница думает что она главнее?
- А почему женщины думают что им нельзя то или это им что кто то это внушил?