Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Почему не нахожу мою любимую игру 2002-ого года Футбольный менеджер? Оно была...
Почему не нахожу мою любимую игру 2002-ого года Футбольный менеджер? Оно была не графическая дизайном, я в неё играл до 2008-ого, потом потерял, но пока хочу?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не могу войти в игру дракон книхт 2?
- Удивляюсь своему умению удерживать мужчин от нежелательных мне признаний.Вот ходят-ходят в шаге от признания, но так и не решаются, причем я даже сама не до конца догоняю, как мне это удается? А как вы относитесь к нежелательным признаниям?
- Почему не устанавливаются игры на компьютер?
- Там про НКВД-шника и попаданку было. Правда, не так как я пишу, у меня до ареста дошло и до питья крови у врага, а этот чувак работу не любил, зато влюбился в попаданку и ушел с ней в 21 век. Ну что за сюжет, а?
- А почему в спросилке грубо отвечают? Да потому, что ночами надо спать, а не светлячков ловить. Сидят тут до утра, до геморроя, а потом на людей кидаются?
- "От любви до ненависти один шаг". Но мне больше интересно обратное. Два года назад в игре Спроси была красотка одна, Я её ненавидел два года а потом она стала моей любовницей. А в вашей жизни было такое что ненавидели а потом полюбили?
- Почему вылетают игры на пк?
- Почему женщины все такие разные, к ней как с другими прокатывало, а с этой никак, она не такая. Наверно мужчин запутать. Для чего? У них только генетическая тяга к мерзавцам сорвать с неё первый цветок, нарожает, потом всех мужчин хают?