Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему мужчины и женщины пьют (вино) на БРУДЕРШАФТ, и что ОНИ имеют в виду, з...
Почему мужчины и женщины пьют (вино) на БРУДЕРШАФТ, и что ОНИ имеют в виду, зная значение этого слова?
Уведомлять об ответах
13 ответов
лишнее это,я сразу "в темный лес ягненка поволок"
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Я не знаю значения. )) Никогда не интересовалась переводом и происхождением этого слова. ))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
это возможность найти пломбу языком у партнерши в зубе)))))))))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Дружбу можно скрепить другим способом, не обязательно для этого пить)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ни разу не пил на брудершафт. Ни к чему не обязывающий ритуал? Не вижу смысла.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я обычно просто целую, без этих китайских церемоний. Вилку губки и в глаза смотришь
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
принюхиваются)))) а вдруг брак подсовывают!?)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Как правило значение им и не интересно.
Игры это всё,причём как правило на публику.Один на один - на кой бы это леший им нужно было...
Игры это всё,причём как правило на публику.Один на один - на кой бы это леший им нужно было...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Брудершафт -- это традиция, которая переводится как "братство". Уже из названия ясно, что никакого отношения ко флирту эта традиция не имеет. Но наш человек из любого дружеского жеста сделает роман... ))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины дарят женщинам цветы только на праздники, а ведь праздник можно сделать в любой день и самому должно быть приятно от этого процесса?
- Почему возрастные мужчины любят жениться на молодых девушках? Что они получают от молодок (кроме "рогов")
- Почему мужчины, как женщины, сильно занижают свой возраст, посмотришь на рожу, как печёное яблоко, а пишут 28 - 30 лет?
- Почему нельзя стричь себе волосы?
- Почему с годами, живя в браке, и мужчины, и женщины забывают про ласковые слова, а иногда хочется услышать от любимого человека добрые, красивые слова, но, увы?
- Почему нельзя праздновать заранее?
- Почему нельзя класть мед в чай?
- Если хоть и нечасто но ПЕРИОДИЧЕСКИ, и на протяжении ДОЛГОГО времени слышать от СМИ, искусства о том что мир бренный, не понимая вначале смысл этого слова.. Ну разве можно предполагать что всё вокруг витиевато заталкивает в церкви и мечети?
- Почему когда культурно хотят высказать о крайней степени нецензурности, говорят "на чём свет стоит", почему когда КУЛЬТУРНО хотят высказать о матершине, возникает вопрос: "А что они имеют ввиду, НА ЧЁМ по ихнему мнению стоит свет"