Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему мужчин интересует только секс?
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчине всегда надо врать.. Что он самый умный.. Самый любимый.. Самый неотразимый? При всем при этом от него слышать только правду о себе? Это нормально для отношений?
- Почему любовь теряют?
- Почему мужчинам нужен секс?
- Почему не звонят после свидания?
- Помните мультфильм Масяня, в котором у её Хрюнделя не оказалось с собой презервативов и она отказала ему в сексе.А что бывает, когда мужчине отказывают в сексе?
- Читаю разнЫх учёнЫх мужей. Они пишут что мужчин интересует 70% существующих женщин, а женщин всего 20% существующих мужчин. Зная что процент богатЫх мужчин всего 2% ломаю голову над вопросом Чем же заинтересовали их оставшиеся18%?
- Почему мужчин интересует, когда у собеседницы был последний секс? Вот мне пофиг совершенно?
- Дима Мо 40-зачем любовь нужна-она сложна-ломает жизнь-поднимает в облака и кидает вниз -Ну ваше желание она не спрашивает.Она приходит или её нет.Ваша реакция интересует только вас и ваши сопли. Она нужна чтоб жизнь была не пресной и облагороженной?
- Люди разучились просто любить.. Интересует только секс... Куда мы катимся?
- Почему в России только 2% мужчин умеют завязывать бабочку?