Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Почему меня сначала клонит в сон сильно, а потом я не могу уснуть?
Почему меня сначала клонит в сон сильно, а потом я не могу уснуть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему посудомойка стала плохо мыть посуду?
- Почему телефон не поддерживает видео?
- Почему на айфон 7 быстро садится батарея?
- Почему я не могу просто в резюме написать: "Ничего не умею и особо не стремлюсь", а меня все ровно взяли бы на хорошую работу?
- Почему я не могу уснуть?
- Про закрыться...Ну ни они первые, ни они последние. То что не жИво - то хоронят. Может я у вас сильно философское*, но поменять позицию к тому, что нежизнеспособно - я не могу (пробовала). А вы в чем успеха не достигли?
- "приятель сходил к психологу и говорит: знаешь почему меня понизили в должности и я не могу забрать машину с сервиса уже месяц? Потому что когда я в детстве сжег баню, меня отец черенком от лопаты отхерачил. Нет, батя должен был сказать - молоде
- Я не могу понять почему меня не могут понять по одному очень простому вопросу: Вот например вроде абсолютно безобидный орнамент, по типу обрамления меандровым орнаментом сюжета гомиков "меандр (орнамент) википедия", орнаменты — для чего они
- Почему появились нетрадиционные религии?