3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему количество энергии (и в каких единицах, например в джоулях или?) = масса (и в каких единицах, например в граммах или?) умноженная на скорость света (и в каких единицах, в м/с?) и почему в квадрате? Почему скорость света В КВАДРАТЕ?
- Почему телефон стал быстро разряжаться?
- У меня когда-то очень давно в школе, наверно когда любил кататься в транспорте, вероятнее всего в электричках, возникла идея перехода по мостику с перилами на параллельно едущий транспорт, мне кажется это было-бы интересно если скорость не маленькая?
- Почему телефон вибрирует без причины?
- Почему на мониторе появляются полосы вертикальные?
- Какой должна быть скорость транспорта самая маленькая чтобы можно было передвигаться?
- Почему маленькая индексация пенсий?
- Почему задают скорость?
- Почему самсунг не видит сим карту?
- Umobile...Норм тариф? Симка не активнутая их есть, смотрю есть норм тарифы для звонков и малось инэта комбинированные с норм посуточкой так а если на ней тариф для модема, а надо то для звонков, до оплаты и активации реально переключить тариф?


