Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Почему личные вещи гитлера, который теоретически мог все личные вещи жителей ...
Почему личные вещи гитлера, который теоретически мог все личные вещи жителей нашей страны выбросить на помойку ни только хранят, но и бережно хранят, стирают и так далее — может быть хотят внушить что миром правит дьявол? Христианство рулит?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему обществу нужен порядок как его установить?
- Если существуют такие кто может ответить на вопрос напоминанием о матерной частушке про промежуток между двумя женскими точками "Не может быть... Промежуток должен быть" а не знающие этой гнилой частушки будут думать что он прав?
- Говорят надо быть хорошим. Потому что обществу так удобнее. Может быть кто то знает, где получить вознаграждение за то что ты положительный персонаж?
- Как бы оно и так а может быть оно и правильно НЕТ А МОЖЕТ БЫТЬ?
- Если идеально-созданных прямых быть не может (какой-бы качественной ни была линейка) а это лишь понятие, то тем более не может быть прямым ни шпиль петропавловского собора, ни тем более линия продолжающая корпус со шпилем, а значит это идеализация?
- Прожив 53 года, чуть-ли ни 30 лет из которых религиозное сумасшествие, смотря на прожитую жизнь и понимая что теоретически я мог стать миллиардером но миллиарды ничто если они основаны на угождении кому-то, разве может быть радость от самоунижения?
- Почему стало тяжело жить?
- Почему брежнев не смог стать путиным?
- Все мужчины всегда жаловались мне на жизнь. И только однажды один из них сказал, что он сильный и может всё в этом мире. И этот мужчина был инвалид. Почему так?