Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему, когда гуляю по лесопарку, некоторые женщины, не обращая на меня внима...
Почему, когда гуляю по лесопарку, некоторые женщины, не обращая на меня внимания, вступают в интимные отношения со своими юношами?
Уведомлять об ответах
4 ответа
а что у вас все женщины и юноши, как-то, не соотвествует...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы поддерживаете отношения со своими одноклассниками?
- Почему ты не обращаешь на меня внимания?
- Вот, почему так, правда, если женщина очень нравится, то она непременно занята?.. Не обращайте на меня внимания, это я просто отпиваюсь?
- Почему люди разводятся после 20?
- Какие у тебя отношения со своими бывшими?
- Уважаемые девушки..Вы на меня внимания не обращайте.Просто я лежу на пляже..Хочется с кем нибудь пообщаться?
- Почему мужчина не звонит после знакомства?
- Почему девушкам нужен секс?
- Девушки к вам вопрос!Вот объясните мне почему когда м/ч или мужчина одинок вы не обращаете на него внимания а как только он находит себе девушку или жениться то вы сразу готовы с ним знакомиться и т.П?
- По статистике многие женщины не могут познакомиться с нормальным мужчиной, потому что не умеют писать первыми и считают это не правильным. Но это самое большое заблуждение. Считаете ли вы со за счастье нужно бороться?