Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему говорят то Вася, то не вася. Чем Василий и кому не угодил?
Почему говорят то Вася, то не вася. Чем Василий и кому не угодил?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Приморец ау... Тут так, полушепотом говорили что бумажки 5тыров новые начнут появляться сначала на восточной части России. А то мне сегодня в Сбере дали такую - к кому не позвоню никто не видел в живую, говорят надули. Так у вас есть там они уже?
- Почему говорят., что " Красота спасет мир"? Мне кажется, что сейчас это не применимо. Быть красивой и умной.-это сложно для жизни, а, если ты еще и талантлив, то тебя общество съест?
- Почему женщины считают, что они могут соблазнить мужчину исключительно своими формами? Мне, например, абсолютно неинтересна женщина, если она неинтересна как собеседник. В самом деле, если с женщиной не о чем поговорить, то она не женщина?
- Святой Николай Угодник кому не угодил и стал Дедом морозом?
- Если что-то не сделано говорят Что " там конь не валялся" почему именно конь, а не другое животное, например тюлень в рифму лень?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Почему говорят? Что стар, то мал одинаково?
- Почему в вк меня не видят?
- Почему же тело так хочет любви?


