Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Почему эволюция лишила женщин хвостов: он бы её украшал, к тому же предохраня...
Почему эволюция лишила женщин хвостов: он бы её украшал, к тому же предохранял от несанкционированного доступа к кисе?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у женщин нет хвостов ато бы красили и украшали?
- Почему нельзя голодать?
- (задумчиво разглядываю авку Калининграда) а Вы почему такая стройная!?... Я сама как бы не слоник, но все же - это такая порода или совсем правильное питание?
- В каком направлении бегает инженер Со своей газетой/А вещи свои он с собой таскает по тому же направлению?
- Почему в апартаментах нельзя прописаться?
- Почему хлороводород нельзя получить взаимодействием раствора хлорида?
- Нет Эля не было такого подставы якобы лисы мной, это ты видишь поверхность в ленте ей же Л и заготовленную. Она это умеет делать. Ты её и читаешь Я же далёк от этого. Она сначала сама замутит случки и в кусты ну как обычно это делает?
- Вот не поверю, что спьяну можно не помнить был секс или нет, а женщине к тому же его отрицать, её даже можно не будить?
- И почему то мне от этого тоскливо, к тому же как на грех пробило колесо. (Трофим)?


