Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Почему до 40 лет промеж ног хоть бы что, а после 45 больно?
Почему до 40 лет промеж ног хоть бы что, а после 45 больно?
Уведомлять об ответах
6 ответов
старость не радость. в полтиник такие элементарные вещи уже пора понимать. но у тебя с твоей башкой... походу хоть бы что
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ну, для начала, было бы неплохо посмотреть, что там У Вас между ногами? В каком состоянии? Может это банальный физический износ. В результате повышенной эксплуатации.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
все глаза проплакал...бедная, бедная Вы, лапушка
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Нужны любриканты - увлажнители, на разные случаи жизни...
Посоветуйтесь со специалиствми.
Посоветуйтесь со специалиствми.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек становится раздражительным?
- Почему мужчины не могут без секса?
- В 1895 г. Ф. Нансен открыл группу островов, два из которых назвал именами своих дочерей – Ева и Лив. Почему спустя 40 лет их названия стали писать через дефис: Ева-Лив?
- Почему не встречается любовь?
- Заранее извиняюсь за грубый вопрос: бытует мнение, если женщина не родила до 40 лет (вообще), то у неё начинает "ехать крыша" и психика?
- Отчего никто не стремится (и не строит планов) дожить в здравии до 100 лет? Все же знают что убивает организм и нужно избегать отравы, гиподинамии, нервных встрясок.Стремительное старение начинается от 40 у всех. А уж психов сколько, почему?
- Почему не испытываю чувство любви?
- Всем привет! Цыганка нагадала, что доживу до 65-и лет, кукушка до 95-и, в роду все прожили не менее 78-и, друг не узнал, сказал, что буду долго жить.Кому верить? А вот вы, кому бы поверили?
- Радиио ФС сращивают: Чем они мажут промеж ног, что мужики сбегаются?
- Представьте, что вам 65 лет. Вы бы предпочли прожить еще 10 лет с хорошим здоровьем и полной подвижностью или еще 40 лет с плохим здоровьем и ограниченной подвижностью?