1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему отмечают 40 дней со дня смерти?
- Почему пишут, что в культуре у женщины 2 ипостаси: женщина-жена и женщина-любовница. А как же ипостась женщина - старая дева, как я? Если считать, что жена произошла от Евы, а любовница от Лилит, от от кого мы - старые девы?
- Дева и слон?
- Почему старая дева с ником Бешеная белка ненавидит мужчин?
- Почему становятся призраками?
- Вы забываете, что я старая дева. Зачем мне ночью презерватив? А печенька пригодится - едва утром продрала глаза и тут же в карман за завтраком?
- Почему на руке носят красную нить?
- Согласно славянской мифологии русалка, - это дева с распущенными зеленоватыми волосами. Как правило утопленица от несчастной любви либо другого личного горя. Так почему у нас русалкой называют мутанта с рыбъим хвостом?
- Почему плохо дарить часы?
- Дева или огонь?


