Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Почему большинство женщин вопрос о их сексуальной жизни вызывает такое сопрот...
11.04.2020 в 20:22

Почему большинство женщин вопрос о их сексуальной жизни вызывает такое сопротивление?Или они всю свою жизнь в браке живут невинными?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

17 ответов 17

Семей
11.04.2020 в 20:42
Каждая женщина, это Тайна! И вся личная жизнь, тем более в этой сфере, тоже тайна, ведь женщина, это хранительница очага.
Что будет, если она будет трещать обо всём на все четыре стороны? Если такого хочется, посмотри телевизор.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
11.04.2020 в 20:22
лично я не люблю распространяться на интимные темы...................................
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
11.04.2020 в 20:24
Так не со всяким же об этом говорить. Так от извращенцев отбоя не будет))))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
11.04.2020 в 20:25
Потому что личное дело на то и личное, а всякий левак пусть себе дрочефакторы по порносайтам ищет и не лезет к людям в отношениях!
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
11.04.2020 в 20:26
Женщины сексом не занимаются. Никогда, даже по пьяни и даже с мужем.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
11.04.2020 в 20:26
с чего вы решили, что кто-то должен хотеть обсуждать свою сексуальную жизнь со старпером
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
11.04.2020 в 20:28
Потому что публичное обсуждение некоторых тем просто невежливо, а в некоторых случаях даже оскорбительно. Это в 17 лет допустимо хвастаться своими альковными приключениями. Вам порнухи в интернете мало что ли? Хотя.. Многое зависит от воспитания. Это все равно что у вас спросить мастурбировали л...  Показать весь текст
Потому что публичное обсуждение некоторых тем просто невежливо, а в некоторых случаях даже оскорбительно. Это в 17 лет допустимо хвастаться своими альковными приключениями. Вам порнухи в интернете мало что ли? Хотя.. Многое зависит от воспитания. Это все равно что у вас спросить мастурбировали ли вы в юности.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
11.04.2020 в 20:29
прям вот так сидят и ждут с кем бы это обсудить, о Ваня с интернета с ним!
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
11.04.2020 в 20:30
это не культурно _______________________________
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
11.04.2020 в 20:32
А почему вы считаете, что женщины должны рассказывать о своей интимной жизни прохожим?
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
11.04.2020 в 20:36
все просто, большинство воспитаны правильно !!!еще в советское время, они более культурны в этом вопросе.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
11.04.2020 в 20:40
А как связаны между собой брак , невинность и нежелание обсуждать интим с посторонними дядьками?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
11.04.2020 в 20:42
А зачем об этом говорить? Это личная жизнь. Говорить можно и нужно,но только со своим мужщиной/ женщиной. Остальные-в сад.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Анапа
11.04.2020 в 20:46
Все зависит от того как его задают этот вопрос... на сайтах много либо вербальных извращенцев, которые "торчат" от скабрезностей, либо элементарно некультурных мужчин, которые называют вещи, что называется, своими именами. "Об этом" надо уметь спрашивать.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 54 года
Челябинск
12.04.2020 в 00:51
смотря как будешь этим интересоваться.а так=то это не важно всё.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Новосибирск
13.08.2020 в 15:23
Какое счастье что Большинство женщин сайта, воспитанные, порядочные и тактичные! А почему вы у пассажирок в метро, например, не спрашиваете пор их сексуальную жизнь . Хочется посмотреть на реакцию окружающих. Они вам сразу в морду ударят или в полицию припроводят.)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
14.08.2020 в 16:49
Дожили, дедуля недоволен, что ему женщины о своей интимной жизни не рассказывают. Просто жесть. Дожил до пожилого возраста, а ума не нажил. Ладно бы молодняк этим озаботился, это можно понять, им сейчас в уши что только не вдувают, чтоб семьи не заводили, навязывают распущенность и извраты. Но ты...  Показать весь текст
Дожили, дедуля недоволен, что ему женщины о своей интимной жизни не рассказывают. Просто жесть. Дожил до пожилого возраста, а ума не нажил. Ладно бы молодняк этим озаботился, это можно понять, им сейчас в уши что только не вдувают, чтоб семьи не заводили, навязывают распущенность и извраты. Но ты то ещё должен бы помнить о чести и достоинстве. Об уважении к людям, для которых интимная близость, на то и интимная, что это очень личное и не подлежит обсуждению с первым встречным престарелым трахунишкой, разбалованным навязанным всеобщим распутством. Сейчас ведь верность чуть ли не высмеивается... Печально, что люди растеряли совесть, да и последние мозги растеряли.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх