Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему, блин, не верно задал вопрос? Почему Женщина просит в кровати денег, а...
Почему, блин, не верно задал вопрос? Почему Женщина просит в кровати денег, а на кухне просит ей дать ложкой, или половником, по лбу!Стул прошу не приписывать?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Потому что утром деньги, а вечером стулья )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Странная женщина странная
Схожая с птицею раненой
Ложкой по лбу получившая...
И до того начудившая.....
Схожая с птицею раненой
Ложкой по лбу получившая...
И до того начудившая.....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
нет это не фитишистка,это мазахистка) а стул то на кухне небось)))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос таким же несчаснЫм АДиноким мужчинам как Я. Мужчинам которые страдают от одиночества а не счасливЫ в нём. Почему вЫ одиноки, потому что никогда не давали женщинам ни копейки денег как Я или по какой то другой причине?
- Почему я не вижу друга в фейсбуке?
- Почему горчит кальян на воде?
- Как вы считаете, почему женщина в самом начале отношений вдруг резко меняется, превращается в зануду и выносит мозг по мелочам? История к счастью не моя, но тема интересная?
- Почему ЖЕНЩИНА обычно требует от ЮНОШИ, несмотря на занятость работой, НЕ опаздывать к УЖИНУ?
- Какой должна быть женщина 50-60 лет, чтобы мужчина женился на ней, не имея за ней материального интереса, за её счет не порешал свои проблемы?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Почему женщина, сходившая налево порицается обчеством, ведь это возможность родить более качественное потомство, в честном естественном отборе, а не про социалку-все должны быть заинтересованы в качестве будущих соседей, не?
- Многие бизнесмены в России образования не имеют экономического и не знают почему женщина так низко оценивает мужчин при обнулении он обесценился ровно в сто тысячь раз по сравнению к европейскому как вам такое соотношение дамы?
- Вот почему дъявола и бесов принято изображать какими то чудовищами, мутантами? Ведь основное оружие дъявола это соблазн, а соблазн страшным или отталкивающим по определению быть не может? Нет ли тут противоречия?