Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Почему бы не удалить все мёртвые страницы?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Вы наверно мне не поверите, ведь я и сам бЫ себе не поверил бЫ если бЫ не записал всё на видео. Вобщем паехал Падкова на старости лет бить лицо одному... На другой конец МасквЫ. А вЫ какие нибудь невероятнЫе вещи совершили в этом году?
- Идея модераторам: почему бы не создать здесь групповое караоке? А вы бы хотели спеть с кем-нибудь?
- Почему бы не создать социальное равенство людей, чтобы не было ни бедных, не богатых?А?
- Почему постоянно снится девушка?
- Почему бы не создать социальное равенство людей, чтобы не было ни бведных, не богатых?В?
- Почему бы не организовать соревнования например чемпионат России по сексу-идут же по стране столько соревнований!Я бы воглавил челябинскую область-первое место?
- Почему бы не ввести Дом-2 для пенсионеров-я бы с удовольствием принял участие в передаче -еще на три любви меня хватило бы!А какие наши бабули темпераментны?
- Почему деньги не дают в руки?
- Часто в социальных сетях люди поздравляют др друга с Днем Рождения и дарят открытки и виртуальные подарки на страницу. А почему бы не дарить реальные? По 100 р перечислить каждому и всё. А то эти виртуальные подарки никак не ощущаются?