-
По крайней мере, многие женщины поняли, почему лишены величайшего наслаждения?
-
Это что же! Если могут проснуться уже у Сани в постели, то это что НАМЁК?! По крайней мере ОДНА намекнула. Значит вот так вот запросто и смогут? Ну тогда ОНИ обязаны сане заплатить за муз центр. Ибо Саня спит только за деньги?
-
Я всё забываю Ирин то Москва у нас три. Я только за одну из них... Ну по крайней мере для начала?
-
А, давайте придумаем какой-нибудь новый праздник? Ну, чтобы его могли праздновать все люди на планете? Ну, не знаю.., скажем, день женского бюстгальтера? Уверен, по крайней мере все мужчины мира в такой день примут на грудь хотя бы по рюмке коньяка?
-
Сегодня очень важный праздник — День главного бухгалтера. А поскольку все мы немножечко главбухи, по крайней мере своего кошелька, — поздравляю всех присутствующих?
-
Интенет секс самый безопасный секс по крайней мере от этого не бывает внебрачных детей и баб по залету?