Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Плохо в искусстве уже то, что это копия, а не оригинал, тогда как сам мир Бож...
Плохо в искусстве уже то, что это копия, а не оригинал, тогда как сам мир Божий доступен всем и каждому?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Да после 60 ти как бы нет вопросов уже повидавшие и оценившие жизнь по мелочам не размениваются и конкретно пенсия и то что приобрел опыт одному не плохо но в какой период пора постоянную заводить как на это смотрите сложный вопрос очень доверия?
- Почему нельзя открывать дверь когда кажется?
- Если близкий человек тебя чем-то обидел и ты об этом ему говоришь, то почему в ответ он не извиняется, а обижается сам?
- Слушаю интуита-блогершу -дебри в потоке времени прошлых ее жизней, про бессмертие. Выстраивает логические цепочки (по ее мнению), но не стыкуется, когда привязывает с сенсорике-вообще не понимает что это. И проверить ее нельзя. А как тогда?
- Почему мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
- Медоед я спорить да доказывать тебе не собираюсь про то, что был я или не был там(библиотеки)и к словам не надо цепляться как я назвал, полки или стелажи.Сути это нисколько не изменит.Я на то время любил радиоэлектронику и детективы в стиле Чейза?
- Почему нельзя держать сцепление в пробке?
- Если читать "обрывками" стихи, Например про то что морочит мозги Если не продолжить читать дальше: "Я памятник" а он ведь памятник, кто скажет, СкОльких он свёл с ума Предположеньями что мир — "дьявольская тьма"?
- Почему нельзя трогать собаку в исламе?