Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
плиз, ПОЧЕМУ злой щенок у меня вырастает балованным и не лает на чужих- хоть...
плиз, ПОЧЕМУ злой щенок у меня вырастает балованным и не лает на чужих- хоть я с ним не балуюсь.... а веду себя строго.... ?????????????
Уведомлять об ответах
3 ответа
в 8 месяцев пригласите чужого человека с веником - пусть позлит и обидит его и вас
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сходите к кинологу. Он расскажет и покажет, как дрессировать собаку
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Почему у кошек шершавый язык?
- Вера в судьбу, внушаемая религиями посредством внушения веры в возможность существования пророчеств — мне кажется очень вредная для психики "вещь", вот например увидев что у меня уже 1972 вопроса и 281 ответ, ладно хоть я не 28 января родил
- Почему нельзя вывозить?
- Почему кошка ездит на попе?
- Почему кошки топчут одеяло?
- В детстве, в пионерлагере меня удивляло множество улиток на кустах!А сейчас я их вообще не вижу!Куда они делись?Экология?Но заводы давно не работают?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится?
- Я проклинаю тот день когда у меня появилась женщина. Точнее не день а ноч когда у неё дома не бЫло мужа. Самое смешное что Я мечтал об этом 20 лет а в итоге это стало самЫм ужаснЫм днём в жизни. А в вашей унЫлой жизни есть дни которЫе вЫ проклинаете?
- Почему многие предпочитают не учиться на чужих ошибках а выбирают самим шишки набивать?