Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Плечистые женщины, они своего мужика, в беде не бросят, на плечо как мешок, и...
Плечистые женщины, они своего мужика, в беде не бросят, на плечо как мешок, и домой тащат..В логово любви?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дамы от вы просите своего мужика намазать вам спину сметаной, ну от загара___а где гарантия что он не напишет матерное слово у вас на спине?
- На днях увидела как мужик тащит домой целый мешок соли и спичек... Закрались "смутные сомнения" - Зачем?
- Почему нельзя слушать музыку?
- Есть личности, которые стараются поссориться накануне 23 ыевраля или 8 марта, ну чтоб не тратиться на подарки! Как думаете это мудро?
- Это, с какого Иуды Ми Ми не пошла на крылоборство? Как ты думаешь?
- Почему в исламе нельзя пить воду стоя?
- На этом сайте кто-нибудь обучает старых солдат словам любви, которых они не знают, потому что чувствуют себя утомлёнными путниками, которые на склоне жизненного пути узрели на озарённом солнцем поле нежную фиалку?
- Почему нельзя открывать зонт?
- Почему нельзя ставить горчичники?
- Ничто не разрушает нас так, как зависимость от чужого мнения?