Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Пишут разные люди, без аватарок, здороваются, а после следует "Пошалим?&...
Пишут разные люди, без аватарок, здороваются, а после следует "Пошалим?", это не первый раз. Уже 19 таких людей написало. Это че, спам?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Дрочеры им имя и сайт смердит от их количества
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это предложение. Всего. Все равно чего, но желательно без последствий. Спам тоже исключать нельзя.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
сайт спамит....одна дама писала, что я на ней обязан жениться. от меня был привет и восхищение её формами....а там формы сомнительные(
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Люди, вот честно почему такие скучные и залипли в "текстурах" секасов и межличностного? Я спрошу просто(может и не первый раз), настроение то чем поднимаете себе?
- Почему смартфон стал медленно работать?
- Почему тухнет экран на ноутбуке?
- Чем женжина, у которой только один муж отличается от не первый раз замужем?
- Есть люди, которые считают, что поэт, писатель, актёр, музыкант, художник - "это не профессия".Что случилось с душами таких людей?
- Почему когда бабушка, в первый раз, услышала Techno она сказала: -"Что это за музыка такая - "бум", "бум", "бум"; "одно и тоже", "одно и тоже" = слушать невозможно"?
- "" =юг= Москва Да ладно не обижаешься! Ты уже не первый раз про это здесь намекаешь.."" Найдите где я выражал свою обиду?
- Почему не подключается интернет через роутер wifi?
- Почему нельзя брать через порог?


