Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пишла пора все в жизни поменять и новые вершины покорять..Йеееее?
Пишла пора все в жизни поменять и новые вершины покорять..Йеееее?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пришла пора все в жизни поменять..И новые вершины покорять...Всем респект и приятного общения?
- Да давно бы пора всё таки метро в Уфе то вырыть, как апокалипс мечтает не перемечтает, и будет он уже наконец то мочиться у настоящего метро. А то моч. Пузырь то не железный?
- Почему здесь каждый чушпан, не летавший ни разу за 50 лет жизни на самолёте, мнит себя видевшим всё в жизни сверху вниз?
- Странное чувство ошушать, что всё в жизни изменилось и никогда больше уже не вернётся на своё привычное место, что никогда больше ни ты, ни всё, что окружает тебя, не будет таким, каким было прежде: год, два, три назад?
- Как многие планируют все события жизни, а если что-то идёт не так, то очень переживают по этому поводу?
- Почему нельзя повторно?
- Пришла пора все в жизни поменять и новые вершины покорять..Всех с праздником..Сегодня день романтичных свиданий возле микроволновки?
- Почему мужчинам нравятся женские ноги?
- Почему люди, одарённые талантами во многих областях, к концу жизни не достигают успеха, вершины карьеры ни в одном из этих направлений? Ведь в юности талантов было много?


