Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пишет значима ли для вас мужская внешность-для меня мужик и мужик-чтоб козлом...
Пишет значима ли для вас мужская внешность-для меня мужик и мужик-чтоб козлом не вонял и потом и перегаром с вяленой рыбой. Главное чистота тела, но и парфюм не лишнее французский от шанель?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Парфюм - лишнее, потому что он мешает определять когда стирать, потому что воняет какой-то непонятной парфюмно-потной гадостью.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Рекомендуют наносить масло для тела на полувлажную кожу и никто не говорит, что потом вытирать полотенцем или просто ждать пока высохнет? Но ждать особенно зимой, холодновато?
- Духовная литература для меня самая интересная и это не значит, что я набожная, но Вик, у вас мышление свое..Я бы на вас внимание не обратила никогда, радуйтесь! Именно поэтому мы и ищем по своим интересам?
- Почему когда забываешь человека он появляется?
- Почему нельзя использовать прицеп на коробке вариатор?
- Почему мужчина больше не звонит?
- Когда девушка встречается с парнем, они оба очень хорошие и любят, но женщина никогда не будет рожать от мудака?
- Почему девушка не пишет первой вконтакте?
- Принял градусы на грудь, мир раскрылся лепота. Померли, нейроны-клетки но видь это, не беда! Человек от ехал, спит. Рулит основной инстинкт! Ну и что, что говорит, автомат на море качка." ОНО" кажется живым, там сейчас внутри, бесячка?
- У каждого мужчины свои хобби-кто-то мастерит-у кого охота-у кого рыбалка-а у меня еыбалка.Наличие женщин на стороне не является ли гарантией крепости семьи?.А мудрость женщины не лезть в мужские хобби-чем бы дитя не тешилось, а заботится о доме?


