Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Пипец шо творица с людями... Глупости всякие тут спрашиваете, а где-то голода...
Пипец шо творица с людями... Глупости всякие тут спрашиваете, а где-то голодают дети.... Вам не стыдно, а?
Уведомлять об ответах
11 ответов
А вы как погляжу прям активный меценат и волонтер?)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
дак я сама голодаю, фуле мне там еще за кого то переживать то))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
призови к стыду тех, из-за кого это происходит . Думаю наложишь в штаны.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не стыдно! дети голодают с начала времён всегда и везде. себя на всех всё равно не хватит. следите за собой,производите на свет здоровое потомство,учите питаться правильно,образовывайте,и фсё будет харашо!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
не стыдно. стыдно - у кого видно или кому показать нечего.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
"И детям Германии сочувствую и полтинника не жалко"...не,не стыдно...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У нас пол страны голодает и не только дети. Если тебе больше 40 лет, уже никому ты не нужен и всем все равно что ты завтра кушать будешь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не. Не стыдно. А если тебя смущает что кто то голодает, то заместо того чтоб тут умничать, возьми и накорми его.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Вы уже всех их накормили и пришли сюда наводить справки? А во Франции сильное наводнение было, а Вы что тут делаете?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а че вы сразу обо мне ? я судьбой пришибленный...но вы-то...ВЫ ! ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Намедни американской компанией по тестированию матрасов был обнародован рейтинг стран раскрепощённых в интимном досуге. В тройку вошли изумительные страны Австралия, Бразилия и Греция. Россия на 32 месте. Вам не стыдно бл... Блин?
- Дорогой депутат, а вам не стыдно, что ваша теща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией?
- - вс чаще не вопрос, а восхищение."Как Вам не стыдно? "?
- Рассказываю про реальный случай. Идёт бабушка, везёт сумку, и вдруг громко и протяжно пердит, и что возможно сделать, сказать "как вам не стыдно?" чтобы она от смеха ещё больше напердела? Почему закон не предусматривает такое, сразу в психу
- Найти ласковую, нежную и добрую.... Для серьезных отношений. Рождения и воспитания детей. Не реально так же как и найти девственницу в портовом борделе. Вам не стыдно?