Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Пипец! Мужчины, почему не понимаете простого?
3 ответа
Во- первых, что ты сделала с Лизой?!!!!!
Во- вторых, тут каждый своим мучается, не мешай им.
Во- вторых, тут каждый своим мучается, не мешай им.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Так ты выдай сложное ёпть .....................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот мужчины когда в гости напрашиваются, то стандартно пишут:Давай приеду с тортиком! Дальше торта видно фантазия не идёт! Ну почему не принести мяса, сыра и колбасы?
- А почему желают только простого женского счастья а не мужского, или у мужчин его по определению не должно быть?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как?
- Почему люди сходятся после развода?
- Почему женщины влезают в эти дебри в основном-психология, хренология, и прочие логии, как потребители курсачей? Мужчины же не интересуются как там с мамой что не так, жену как ублажать грамотно, обидки прощать-или мужики сливают негатив на жён и т.Д?
- Почему нельзя спать вместе?
- Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег?
- А Вы гадали в рождественскую ночь?Почему только девушки, хотят замуж, мечтают о счастливой семейной жизни, а мужчины почему не мечтают о семье, только о сексе, многие женятся к 40 годам, когда скоро о внуках пора думать?
- Почему так хочется простого человеческого тепла?
- Почему временами вспоминаю бывшего?


