Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Павел, 47 питер - если что, я не с тобой, чтобы знал! Понял?
Павел, 47 питер - если что, я не с тобой, чтобы знал! Понял?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Понял.За сборную России будем хоть вместе болеть сегодня?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А вы Сергей прям уверены что она Лища и ей 21??? На все 100??? МОЖЕТ ОНА ДЯДЯ ВАНЯ? ЗА свои высказывания она получает сполна!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
хосспаде. что все так плех.. мужчины и друг другу отказывают. ( а говорили- мол дамы нехороши..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
сергей, 40 лет
Самара
Да, тёзка, согласен!!! Этот питерский ........ больно бурый какой-то...
Самара
Да, тёзка, согласен!!! Этот питерский ........ больно бурый какой-то...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если на мой вопрос о том что я не верю в реинкарнации мне ответили "Если бы Вы написали, во что верите, вопрос был бы понятней, трус" а я ни во что не верю, я могу только надеяться ведь любая вера cloud.Mail.Ru/public/hhW4/zkm5YTi8C?
- Я никогда не добьюсь социальных успехов потому что я не хочу чтобы моими изобретениями пользовались такие кто именно умышленно треплют мне нервы, и таких очень много, иначе я в своих глазах стал-бы продажным. Паразитизм рулит?
- Когда-то лет 30 назад, когда я оказавшись за границей увидел в темноте гигантское количество разноцветных, бегущих рекламных изображений — был шокирующе-эйфористично рад но лишь не очень давно понял, как хорошо что я не остался там жить. Бо-ло-то?
- Кто то не знал что я не знаю почему?
- Кто то не знал что я не знаю почему ты?
- Почему собаку нельзя кормить?
- Почему чернеют листья у женского счастья?
- Потому что я не знаю что такое происходит с нами и я не хочу чтобы ты была?
- Почему кошка орет по ночам?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?


