11 ответов
Вооооо, Сокровище! доигрались, сейчас начнётся))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну, как бы это сказать... Вас прикольно водкой опаивать, а потом смеяться над Вами...или обдуриваь в карты на деньги - тоже вариант!!! Ну и вообще, у Вас визжать получается смешней, чем у нас...))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
как отвечать, когда по возрасту уже не парень...…..)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Встречный вопрос. А что вы тогда будете делать без нас? Психика сразу не в адеквате будет от недостатка секаса
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
А так создала природа. В отдельности каждый неполноценен. Мужчина на 99 % независим и на 1 % зависим от женщины. А женщина на 99 % зависит от мужчины и на 1 % самостоятельна. Поэтому она до сих пор выходит замуж. Но женщина думает наоборот.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Что хоть изменилось в Севастополе после Крымской весны?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вы очень полезны при совместном проживании, у вас столько достоинств для этого. Я знаю, пробовал, отвечаю! :)!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
мы ,видимо, поехавшие умом мазохисты по жизни, потому вы нам и нужны
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Парни, какие девушки вам нравятся?
- Кто мы и зачем мы здесь?
- Почему парень не хочет секса?
- Зачем мы вам что ты?
- Зачем ми ми?
- Зачем мы там вам?
- Почему люди занимаются сексом?
- Какие вы знаете выражения из массовой литературы или текстов песен, которые если не дочитать/дослушать, звучат дико, например "Что вам на завтрак? Опять Иисус? Ешьте, (но знайте – мы вам не простим!)? Что значит "ешьте"?
- Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?
- Зачем мы живём, как мы живём, с кем мы живём, кто с нами рядом?


