Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Оригинально, но статус вип иногда не даёт преимущества на очередь в получении...
Оригинально, но статус вип иногда не даёт преимущества на очередь в получении помощи на сайте. Фотострана, как так, что не работают регалии? Или на столько сложные вопросы?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем задавать на столько глупые вопросы что бы обратить на себя внимание?
- Работая со штатным расписанием, одно скажу, специалисты с высшим образованием на предприятии получают зарплату в 2 раза больше рабочих, так что не стоит утверждать, что образование ничего не даёт человеку?
- Если мужа не называть мужем, благоверным, супругом, а именовать так, что не понятен статус окружающим (и в сети) -сожитель или никто, что это может означать, проблема есть или нет в этом какая? Что не так, если прямо говоришь-мой муж, мои дети, внуки
- Женщинам не нравится, когда мужчины выставляют свои фотографии на фоне ковров. А... А, что не так с коврами? Или, может, с мужчинами? Что Вам вечно всё не так, девычки?