Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Про оргазмы. Девушка внизу спрашивает, может ли мужчина отличить оргазм, а ЕМУ это аще важно? Вот вам, например. Вас возбуждает оргазм партнера, или дело только до себя?
- Почему бывший звонит пьяный?
- На какой планете целый год длится день, и целый год длится ночь?
- Забавно-М скорострелы-импотенты-неумехи сливающие сперму через 5 минут-все говорят о сексе и знатоки.Вам не стыдно за то что сами слили сперму-а Ж оргазм не получила? За оргазм Ж отвечает мужчина.Или сам прокукарекал, а там и не рассветай?
- Светка Новосиб от не соглашусь с тобой _&_от если женщина бревно в постели то какой от неё оргазм так только горький мёд?
- А человеку целый мир других людей не нужен, а нужен тот, кто будет с ним по духу совпадать, чтобы в себе самом свой целый мир создать?
- Дамы почему вы нас мужчин обманываете __и симулируете Оргазм?
- Вчера попросил свою ненаглядную снять с меня штаны и носки так как сильно устал-Она дошла до носков и стала щекотить мои подошвы!Я орал как резаный!Она громко смеялась!Вот что подумают соседи через стенкуПохоже было на громкий оргазм?
- Почему целуются с закрытыми глазами?

