Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Оптимисты во всем видят положительное. Я вот думаю - хорошо, что карантин сей...
Оптимисты во всем видят положительное. Я вот думаю - хорошо, что карантин сейчас, а не летом, в сезон пляжей.Вот тогда было бы совсем обидно. А Вы - оптимист?
Уведомлять об ответах
16 ответов
Пессимист грустно:" Дааа... хуже уже не будет...Оптимист весело и жизнеутверждающе :"Да будет , будет!!! "
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Прошлым летом сломал ногу лето пропустил. за это зима ответила по полной. Если этим летом меня снова лишат солнца и пляжа. стану писимистом. Зиму лишу возможности производить белых мух. (вот) шучу. Добрый день.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
нет, про карантин я думаю. что не важно когда и где, это все очень плохо и тревожно.... сейчас серьезно..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Я перфекционист, хочу чтобы вкусно да сладко ))) ...........
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
изо всех сил пытаюсь состроить из себя оптимиста)))))))к вечеру запал уходит)))))слишком у нас нагнетают,сильное психологическое прессование....
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Нет,я и не оптимист,и не пессимист.среднее между этим.бывает и так и эдак.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
я не любитель морей у меня морская болезнь! а так это по молодёжному ПАРАЛЕЛЬНО!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Оптимистка, неисправимая причем. На том и держимся. Но: что-то шепчет оптимистично, что карантин надолго.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну не факт, что карантин снимут до пляжного сезона.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
пессимист это хорошо осведомлённый оптимист...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Майский чай, Майский чай.. Сижу пью чай.. И вот думаю если бы в пакетике был не Майский чай, а Балтика 3 или Жатецкий гусь, то день был бы веселее?
- Почему нельзя носить обручальное кольцо после развода?
- Я вот думаю, а зачем мавр спросил Дездемону-молилась ли она перед сном. Он ее в чем-то подозревал? А что делаете вы, если возникают смутные сомнения или явные?
- Вот если бы " Ивана Васильевича" снимал не Гайдай и Люк Бессон, то было бы интересно посмотреть.. Наверно бы Якин со своей пассией полетел бы не в Гагры а например в Флостон Парадиз. Бунша бы играл Жан Рено. Интересный был бы наверно фильм?
- Почему парни хотят анальный секс?
- Почему мужчины боятся сильных женщин?
- Почему мужчина не отпускает женщину после расставания?
- Сегодня главный день в году и мой професиональный празник. Думаю сложно будет найти большего дурака во всей Вселенной чем Я. Я много слов слышал в свой адрес за 48 лет жизни, но чаще слово дурак. А какое слово вы часто слышите в свой адрес?
- Если вы друзья, собираетесь у друга в частной бане компанией, вы помогаете друг другу во всем, даже дрова для бани попилить бензопилой. А что она сама не пилит?Сама только ты пилишь?На том диалог и закончили?Категория юмор, не стебитесь?
- Не так обидно, когда русских спортсменов травят иноземцы, они мы знаем кто и что а вот наша федерация что молчит или дума и так у спортсмена время ограничено уже две олимпиады профукали, что Вы думаете Американцы так спокойно отнеслись бы к этому?