Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Она ну ты вообще козел я согласен я всегда делаю пакость и сбегаю?
Она ну ты вообще козел я согласен я всегда делаю пакость и сбегаю?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я Мужчина необЫчнЫй, Я способен оценивать как внешность женщин так и мужчин. Когда Я это делаю мне всегда говорят что мужчина может оценивать только внешность женщин. ВЫ согласнЫ с этим? З.Ы. Ориентация у меня обЫчная, к сожалению?
- Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Ты моряк и я моряк, я е@@л тебя, дурак(Стекхем)?
- Ещё одна с переулочка ах ты жирный козёл (откуда она знает жирный я козёл или худой козёл)могла бы ласково написать привет козлик ____я бы адекватно ответил привет мееее?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Так Компот ты сейчас конкретно то и сказал в точку. Именно делать девкам нечего как ревновать. Но Лиса всегда решает что я в этом деле должен быть крайний. И подставляет с Элей. Но вот оправдываться не она должна а почему то я?
- Почему в вк меня не видят?