Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ого.Оксана я за пианиной снова.Вжарь оксана лихой румынский.Ноги сами в пляс ...
Ого.Оксана я за пианиной снова.Вжарь оксана лихой румынский.Ноги сами в пляс идут ударными полушагами?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Да запросто!!!
Гопце ддритэ фрау мадам!)) я урок вам преподам!))
Гопце ддритэ фрау мадам!)) я урок вам преподам!))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тетя Соня,не вертите задом,это не пропеллер,а вы не самолет.. )
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Юрий, вы губитель щастя. Оксаночка только-только жить начала ( и мне кажется будем жить вместе - не завидуйте), а вы со своёй пианиной весь ритм нам поломали))
Могли бы вы с пианиной на Болотную перебраться. Там как раз ударных полушагов не хватает)))
Могли бы вы с пианиной на Болотную перебраться. Там как раз ударных полушагов не хватает)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- По Яшиным мотивам:Почему все женчины- "Я и баба, и мужик?" Мужиков шпыняют, сами унитазы и примуса починяют, а мусчинки им тока для продолжения рода требуются, да и то, не всем?Отчего ж Вы омужичились-то так, бабоньки?
- Допустим, я не прочь общаться, как тут якобы сами мужчины кидают приглашение "хочу общаться", таки мужикам тоже языками чесать попусту в охотку?
- Я хочу спросить у всех, неужели вам нравятся рекламы, которые идут, где надо и где не надо? Я давно на сайте и знаю, что такого раньше не было. Сайт должен усовершенствоваться, а здесь все наоборот, -хуже и хуже?
- За 67 но молодые бывшие захаживают нет смысла жениться да и привычка выработалась сам художник куда то бежать идти не охота грибы прогулки иногда за компанию пенсия маловата но бог даст все уладится а что у вас я за компом мечтаю?
- Почему люди играют в игры?
- Я за Вас нашёл смысл жизни:: обучиться профессии, совокупляться с женщинами (мужчинами), рожать детей, работать, чтобы прокормить себя и вырастить детей, всё другое, как получится в своё удовольствие? У геев и лесбиянок не знаю, путь сами ищут?
- Кто-нибудь смотрит телепередачу Что, Где, Когда, или я одна пялюсь лет с пяти... Команда Козлова сейчас выиграет? Я за знатоков, а вы за кого?
- Почему ванпанчмен такой сильный?