Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
О любви так много сказано и написано, но каждый все равно находит в этом чувс...
О любви так много сказано и написано, но каждый все равно находит в этом чувстве что-то свое. Любой человек способен объяснить, что такое любовь своими словами, используя собственный жизненный опыт, переживания, настроение…?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя спать вместе?
- Почему мужчины не говорят почему любят женщину?
- Почему, играя в игру" Где отличие" и находясь в серебряной лиге, я проигрываю, при этом у меня один проигрыш и то я его переиграла, но меня все равно выкинули назад в бронзовую лигу?
- Он подарил ей 2 гвоздики и даже чаем угостил! С сахаром! Но она всё равно не дала! Вот так и обламывают надежды мужчин, меркантильные женщины?
- Любовь нуна людям в небольших дозах, даже если ты капец атмароженый, всё равно граммдециль нада, чисто каг тоник и транквилизатор, от задолбанности тем что вокруг, убрать мышечные зажимы и не мёрзнуть ежели забралси слишком высоко?
- Почему временами вспоминаю бывшего?
- Почему нельзя целоваться с парнем?
- Любой человек способен объяснить, что такое любовь своими словами, используя собственный жизненный опыт, переживания, настроение…Сколько влюбленных, столько и объяснений любви?
- Почему надо так много вопросов задавать, если на них всё равно не даст никто ответа?