Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
О чем твои мысли...Полюбил...Холодна как лёд и любовь сгорела как свеча?
О чем твои мысли...Полюбил...Холодна как лёд и любовь сгорела как свеча?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины кусаются во время секса?
- Почему секс приносит удовольствие?
- Чем объяснить, что после революции 1917 года, в стране была провозглашена свободная любовь. Но как фрицы напали на Союз, немецкими врачами было отмечено, что 90% девушек до 21 года, были девственницы?
- В чем твои слабости?
- Любовь, как страсть, и Любовь, как чувство, понятия в корне отличающиеся друг от друга. Любовь в своём земном воплощении, как страсть - греховна, а как чувство - несовершенна?
- Твои поцелуи, как нежные мелодии, резонируют внутри моей души, создавая гармонию и радость. С тобой, моя любовь, я чувствую, что в мире есть место только для нас двоих, и наши сердца бьются в унисон, как мелодия вдохновляющей песни?
- Твои слова – как нежный ветер, который обвивает мою душу, принося тепло и умиротворение. Твоя любовь – это как волшебный сад, в котором процветают самые красивые цветы. С тобой, каждый день становится приключением, каждый момент – ценным воспоминание
- О чем твои мечты?