Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Нужно законодательно закрепить, чтобы каждый последующий муж платил отцу и пе...
Нужно законодательно закрепить, чтобы каждый последующий муж платил отцу и педыдущим мужьям, первому за гены, вторым за воспитание?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя хоронить в воскресенье или понедельник?
- Почему нельзя играть в прятки дома?
- Мужьям нужно погуливать так, чтобы помимо своей жены нарожали несколько чужих и свою уберечь от других, и за это им ничего не было. В биологии это называется репродуктивный успех. Ох, не легко?
- А правда, что у женщины каждый последующий муж лучше предыдущего, но не идеал?
- Почему нельзя изменить прошлое?
- Почему компьютерные клавиатуры не делают такими чтобы каждый пользователь мог собрать расположение клавиш так, как нужно и более удобно только ему, и присваивать каждой клавише своё значение— чтобы везде б/у было в ходу, практицизм торгашеский?
- Почему нельзя пить за рулем?
- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?
- Мы ничего не делаем для того, чтобы всем можно было жить счастливо, чтобы навсегда избавиться от неприятностей и разочарований в своей жизни, чтобы каждый мог жить для счастья всех и все для счастья каждого, раз и навсегда подружиться с удачей?