Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Нужно ли завязывать отношения с мужчиной у которого временные финансовые труд...
Нужно ли завязывать отношения с мужчиной у которого временные финансовые трудности.. Ведь нет ничего более постоянного, чем временное..Как бы на своих плечах его дальше не пришлось нести, за рассказки, что это временно?
Уведомлять об ответах
15 ответов
еще на плечо не взяла, а уже бросила..вот в этом ты вся..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
любовь зла....у каждого свой путь...и никто не даст правильного совета,если это касается только тебя...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я это вижу по иному.поэтому, вопрос для меня не стоит.никаких завязок, поддержка
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
у Кощея тоже так то были временные трудности, все по сундукам, все в пассивах, одна игла в активе
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Ну временные трудности никому свыше не отменяли)) А если он вообще не умеет и не желает работать то это альфонс ..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Можно понять, насколько они временны по имеющимся материальным благам. Живет с мамой в брежневке - скорее всего, это постоянные трудности. Ездит на машине старше 5 лет - постоянные трудности. И т.д. Даже по свитеру и джинсам можно понять, по состоянию зубов.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Фигаро, не бросала я тебя. Люблю по прежнему..Ты простить меня не можешь..(
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Таких трудностей Только у идиотов нет, им деньги не нужны
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Дело канеш добровольное. Но я бы посмотрел его кредитную историю. В добавок к его словам. Добрый день Леночка.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Отношения -может быть, но никак не финансовую поддержку
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я согласен с инферно криг..До свадьбы никаких финансов.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну смотря что Вы понимаете под отношениями. Если просто ради встреч, общения, то почему бы и нет. А вот если у Вас далеко идущие планы, то наверное не стоит.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у меня не временные,а постоянные))так что я,самая подходящая кандидатура))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
как говорил Анастас Микоян ! мадам (ку ку )мерси Баку))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Так ить, лотерея, однако! Может быть и правдой, а может быть и нет. Когда БОМЖевал, нашлось три смелых девчонки, что пытались познакомиться. Зрячими оказались - видели, что я русский. Но я постеснялся: как же, они при деньгах, а я весь такой в старенькой форме, без жилья, без денег, без вещей, бе...
Показать весь текст
Так ить, лотерея, однако! Может быть и правдой, а может быть и нет. Когда БОМЖевал, нашлось три смелых девчонки, что пытались познакомиться. Зрячими оказались - видели, что я русский. Но я постеснялся: как же, они при деньгах, а я весь такой в старенькой форме, без жилья, без денег, без вещей, без друзей, по сути один в чужом городе. Зря. Не надо было стесняться. Может кто то из них и был бы счастлив, а не билась бы одна как о стенку горох на свободе. Документ то к тому времени я кажись уже заимел, правда, без прописки, потому как негде. Хотя, на самом деле, оказывается, можно было прописаться, чтоб хоть пенсию платили, но законные бандиты эту информацию придерживали, не пускали в СМИ.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы ведь наверняка наверно слышали по телевизору что художники могут скрыть недостатки лица человека и даже сделать красивым, но вас это не тревожит ведь наверно, как и меня раньше, если смотря на урода восторгаться его красотой В РЕАЛЬНОСТИ?
- Еслиженщина не девственница, то откуда знать, что это Аашребёнок, на слепую веру? Хорошо ещё, если пожож на вас, а если нет?
- Как думаете, стоит ли мне менять нос? Всю жизнь меня за него чмырили и говорили, что я с ним как буратино.Ну и да, я смотрю в зеркало на себя и себе самой не нравлюсь из- за носа. У моего отца такой нос и у его мамы- у бабушки, тоже?
- Почему парень не хочет жениться?
- Почему нет ничего более вечного, чем то, что обмотанно скочем?
- С какой целью мужчины рассказывают-пишут о своих интимных историях типо биография и в таком ключе, что это самое главное, чего когда-то добились, смысл жизни такой? Это же не интересно женщинам, а мужчинам чужие "подвиги" любопытны и чем?
- Если бы у тебя была возможность пожить год там, где ты хочешь, что это было бы за место?
- Почему мужчинам нравится анальный секс?
- Почему женщины кричат во время секса?
- Почему женщины смотрят в глаза?


