Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну вот все звери заняты!А мне кем стать на фотостране?Злые, обидные варианты ...
Ну вот все звери заняты!А мне кем стать на фотостране?Злые, обидные варианты не рассматриваю!Всех уважаю!Прошу не обижать?
Уведомлять об ответах
5 ответов
так коалы тут в ассортименте, думаю, что можно примерно такую же аву найти.или мишкой Гамми.очень няшно)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Остались имена... например - через_заборо_ного_задерищенский )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
стань кошечкой....ты ж тут на днях кота искала и присматривала! Тебе подойдёт по образу!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну вот нравится тебе 4 размер а нет его у твоей девушки, а другая тебе не нужна, а вот размер как мороженое в детстве тянет и все тут, что делать? Умников просьба не отвчатьь?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Почему мэри ушла с проекта дом 2?
- Почему плохо ловит радио?
- Ну вот Мерелин Монро была красивой, еще и на пике своей популярности. А была несчастлива. Не родись красивой, а родись счастливой?
- (задумчиво) ну если все все знают и во всем разбираются по части поглаживаний - как вам удается не находить пути к женщинам?
- Вот смотрю на некоторых, живут только ради того, чтоб им все завидовали! Ни сил, ни денег на это не жалеют! Не понимаю в чём смысл, ведь зависть это негатив! Зачем его к себе притягивать?
- У кого старики есть хорошо за 70-80, с кем легче-с дедушками или бабушками, прислушиваются к дельным советам и соблюдают аккуратность, согласно возрастным рискам по здоровью? У нас дедов нет, бабуле не пропрешь-85 это не не 55 по лиху?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Ну вот, все поехали с Архипычем на телеге кататься?Так сказать, вечерний мацион?