Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну уж сколько?
- Ну уж и сколько нужно то?
- Ну уж и сколько нужно?
- Валера 55 Моск.Почему нельзя забухать с женой как с соседкой Галей.Со всеми вытекающими?Валера далеки вы от кавалера-кому главное бухать-тому только вытекать.А главное стоять сколько нужно ей, а вытекать потом, ну а потом уже бухать?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему флеш самый сильный супергерой?
- Если кому-нибудь нужно немножко какого-нибудь средства, например для обезжиривания поверхностей или какого-нибудь другого химического средства, ну почему нет таких автоматов для продажи, нажал сколько нужно граммов, налил в свою ёмкость, почему?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Ну на сколько я понимаю на химзаводах химию должны производить там для этого специальные правила произвели. Но если там начнут делать лопаты с граблями. Или там уже по совместительству Китайцев разместили? Ну тогда химии хана.Там скорее петарды будут


