Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ну решено. Значит его нужно женить. И вопросы пойдут семейные?
Ну решено. Значит его нужно женить. И вопросы пойдут семейные?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Тут в него уже одна влюбилась..вчера весь день в любви объяснялась..по моему они походят к друг другу.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужьям не нравится, когда на их жён смотрят другие мужчины? Ведь если смотрят, значит его жена красивая и есть повод гордиться ею?
- Жизнь-пробы, ошибки, потери, радость приобретения. А тут М и Ж боятся друг друга, подводят идеалогию под одиночество.Ну утонули пара- тройка в море, ну разбились на дороге.Это не значит не нужно купаться или ехать за рулем.Пробуйте-живите-ищите?
- Если кто-либо невидимый, кто может управлять всем миром существует— значит он может и сгубить мир, а это значит что если он есть— его нужно найти и нейтрализовать, или достаточно-основанно понять логически, что такое невозможно, но как?
- Ну и значит вот оно?
- Почему мужчинам нужен секс?
- Смотри ко Толик то обозначился в ответке. Ну уже не бот и то хорошо. Ну а дальнейшие его действия?
- Почему девушкам нравятся плохие парни?
- В скольких вопросах Светило я конечно не знаю кто это, не ответило на вопросы?! Видимо хоть и светило а трухануло. Посоветуйте ей наконец то что делать с чесноком у которого нарост 19см, ну куда она его воткнуть хочет вот уже второй день?
- Если мне может испортить аппетит логотип "откусанное яблоко", а людей с такими логотипами тьма тьмущая, и если изментить ничего невозможно, значит мне нужно постоянно успокаиваться и пить с кем-нибудь из одной рюмки, ведь всё пропила?