Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну раз Робин не желает за птицами - в столовую его...Помощником повара...Пуст...
Ну раз Робин не желает за птицами - в столовую его...Помощником повара...Пусть тогда картошку чистит?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Админы, порядочные люди отвечают за свои "косяки", а вы не желаете это сделать? Если нет, то вы - мелкие жулики! Не так ли?
- Ну раз все молчат..Вернемся к стереотипам общества...Анекдот из 90-х..Один новый русский говорил другому- ты чо дебил купил галстук за 400 баксов, там за углом их за 1000 продают?
- Любителям психологов посвящается..Анекдот.."Я писиюсь" "Ну раз никто не помог -сходи к психологу (терапевту)" через время "Ну чо- писаешься?"?.. "ДА! Но теперь горжусь этим!""?
- А в голосовании, пишут +10 и умножить на три, получается 30 так же не всегда, за того голосуешь один раз в три дня, ну и сколько получается?
- ; _ Вдогонку к *долгам* и пирогам* __ Алексакндр, 50 лет Саратов _ Надежда на близкие отношения за пирожок не покупается _ Разве девушка в этом не права_что не желает быть *покупкой* и приравнивать себя к стоимости пирожка?