Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем,...
Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему, то, что не имеем не храним, потеряли плачем?
- Сибирь и Россия зона консервации и ни одна страна кто нами воспользовался не заплатил налог и не одной технологии мы не имеем лиш подделки кому выгодно мозги то бегут и нас могилами держат и телками на привязи технику армии уничтожили?
- Почему нельзя смотреться в зеркало?
- Почему нельзя пить сразу?
- Если волны могут распространяться только в упругой среде, например звук, то как распространяются радиоволны В ВАКУУМЕ? Почему такой простой вопрос мы не могли задать учителям? Стыдно, не так-ли? А чего стыдно? Ну стыдно и всё, не так-ли?
- Почему мы не имеем способности знать причин событий?
- Почему мы представляем динозавров именно такими, ведь все что мы имеем это их скелеты. Быть может они были покрыты перьями?
- Доброе всем! Ну наконец то последний день зимы! Единственный плюс зимы- это не надо думать, что надеть и гладить вещи! А вы рады, что зиме конец?