Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ну почему ко мне ты равнодушна и почему я выпал из окна ;-?
Ну почему ко мне ты равнодушна и почему я выпал из окна ;-?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ты подошла ко мне и сказала мне холодно я поступил по джентельменски сказал куртку не дам?
- Ты придешь сегодня ко мне на свиданье да но я буду не один что с ноутбуком мне надо писать приветы в соцсетях?
- Почему пукаешь во время оргазма?
- Ну почему ко мне ты равнодушна?
- (И) Вот в дном из моих вопросов я и видел какое у тебя воспитание было, там кстати тоже на ТЫ было по отношению ко мне. Ты думала я не видел. Да нет просто промолчал?
- Живу одна, а подруга с семьёй.Так она не раз приезжала ко мне на ночь с мужчинами! Я терпела, но когда у неё это вошло в привычку, сказала, что у меня не гостиница! Поссорились, не общаемся! Я права или не стоило ломать дружбу?
- Почему женщина становится стервой?
- Почему мужчина охладевает после первого акта?
- Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала?