Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Ну насекомая понятно, чушь напорола и ныкается, знает что тити на 3 размера у...
Ну насекомая понятно, чушь напорола и ныкается, знает что тити на 3 размера уменьшатся...Но к вопросу скорости данного дела...Слепая то замедляет, тупит блин...А кукушка заблокирована от адекватства..И те так, а чо типа тормозим..Ппц ваще, так дай ск
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у папы римского синяк под глазом?
- Почему у человека много проблем?
- Ну вот прям как мёдом по сливочном маслу.. Как девчата на нашу защиту встали в вопросе неприятности русских мужиков то.. Ну приятно же такое читать?
- Почему в россии много нищих?
- Если наука знает, что вы сидя на унитазе кусок туалетной бумаги складываете ещё пополам, то верите. Что она знает, как вы изменяете, или не изменяете?
- Почему ж мальчики хмуренькие, а не знаете что подаритьдамам на 8 марта?
- Вопрос тем кто знает что значит на сленге мой ник. Не слишком ли он уничижительный для такого солидного Мужчины?
- Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…?
- Вы тоже не знаете, что если на женщине нет лифчика, то этого не видно у которой сисек нет, или они мизерные, как прышики?