Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Ну насекомая понятно, чушь напорола и ныкается, знает что тити на 3 размера у...
Ну насекомая понятно, чушь напорола и ныкается, знает что тити на 3 размера уменьшатся...Но к вопросу скорости данного дела...Слепая то замедляет, тупит блин...А кукушка заблокирована от адекватства..И те так, а чо типа тормозим..Ппц ваще, так дай ск
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну вот прям как мёдом по сливочном маслу.. Как девчата на нашу защиту встали в вопросе неприятности русских мужиков то.. Ну приятно же такое читать?
- Никто не знает, что происходит с человеком по ту сторону экрана! Вроде бы пишет улыбки, а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы…?
- Вы тоже не знаете, что если на женщине нет лифчика, то этого не видно у которой сисек нет, или они мизерные, как прышики?
- Снится сон, что играю на рояле. Причем разбег по всем семи октавам. Что то очень грандиозное выходит из под пальцев. Может вы во сне тоже что то такое можете, что на яву боже упаси? Не?
- Женщины почему вы так любите нас мужчин предавать вы же знаете что у нас сердце слабое бац и нфаркт микарда?
- Почему ж мальчики хмуренькие, а не знаете что подаритьдамам на 8 марта?
- Почему зейналову убрали с первого канала?
- А вы знаете что если на крыше любого здания установить шпиль — даже если простую трубу — у здания появится величие, шпиль или труба будут выглядеть идеально прямыми хоть и кривые — вот для чего эта длинная позолоченная палка между мостами?
- Почему становятся нацистами?