5 ответов
дык у на вашей ОЙ иль на моейОЙ.чёт понесло то и сё ....
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ого.. . . . . ... . . . . ...третий тут явно лишний... . . . . ...удачи.. . . . . ... . . . ... .. . . ...на всех площадях... . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чо, а если не она, а он в мужсклй материи, ну и закреп сделки это чо через гомосню да? Ну когжа в бабо варианте помню в сериале сасались со здоровой оглоблей ну это как ьты б белую акулу соснул б?
- Не ну а что, ну что б трусы в мясо срвало и руки с черепом летали а мы хохочели и ваще бал у Кроули этл..Ну предлогаю потренироваться, давай попробуем позвать Ми ну или Вики или ну Ости?
- Это...Овен это- ну так вааау давай, давай построим самолет.Сделали.Долго, дотошно все так садятся в 1 из дней, овен так ну мож не надо, все так эээ чо тупишь, овен ну ладно и взлет, все норм, овен за штурвалом..И в финише оп и резко падаем.Почему, ов
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. Тыща руб за книшку переполненую ашибками не много
- Не ну я бы женшину-снабженку тоже бы отстаивал ну и проверял бы её как она там не крутит Шуры муры с усатыми мужиками, ну и надёжный пояс верности на замок, гермо шлем всё как надо и пусть снабжает пиломатериалами и гвоздями?
- Дамы, а у вас было такое _____ваш кавалер ну такой не рыба не мясо ну и плохо кушает, а у вас наоборот аппетит хороший ну вы своё всё умяли ну и его почти полную тарелку ну шобы еда не пропала?
- Почему снятся маленькие дети?
- Почему на руке человека останавливаются часы?
- Не, ну мало ль он показал( а хаска полтора года) рука не до конца ещё прокус до кости, чем т от довел он ну а ко мне что многие ну и от предложил пока стоит он ну грит меня коцает тя лизнет но мало ли норм и погладил и вылизала?


