Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну если я пишу про бананы уж наверно это шутка ну наши женщины не понимают?
Ну если я пишу про бананы уж наверно это шутка ну наши женщины не понимают?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот Ромочка пишет, что я пишу про китайскую игрушку тамагочи, и тем самым не уважаю наши города. Скажите, а какая взаимосвязь города-героя Чита и топа 1 игрушек мира-тамагочи?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Вот я пишу про девушек но почему должна быть такая избирательность еще есть женщины и бабушки ну побежал по бабушкам на цвет и вкус товарищей нет?
- Почему женщины не понимают: Что подобное, притягивает подобное? Что какой привет, такой и ответ? Что надо относиться к людям так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам и если вы молчите, себя не проявляете не обижайтесь на ответное молчание
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Почему женщины не понимают, что для мужчины сначала секс-потом уже дальше смотреть?
- Сегодня всемирный день писателя. Я пишу уже 24 года, за это время написал 39 книжек но издаюсь всего год как. Нет ли у вас желания поздравить меня с моим професиональным празником?
- Если происхождение символа сердца это очертание женского зада и если этим символом теоретически могут обозначать желание онального секса а остальные могут не понимают это — не проще-ли просто запретить этот символ или люди гости в мире?


