9 ответов
Странный вопрос? Почему сразу жадюги? Этот сайт не посещаю, и товары, мягко говоря, не очень хорошего качества, не покупаю. А вы, пожалуйста, покупайте, все, что вашей душе угодно. На досуге, почитайте в Гугл, что такое жадность.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не бываю на этом сайте. Да и вообще никогда не покупаю "потому что сегодня скидка" - лишнее не нужно, сколько бы оно ни стоило.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
жадность это та же экономики только звучит чуть грубее
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Дрова для мангала . Очень надеюсь на последние выходные .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему объявление на авито стало платным?
- Почему плохо работает метро?
- Ну что сегодня большинство "АБВГД" вопросов будет? Ну так что бы очень лаконично. Понеслось! Фифти на фифти?
- Ну, что в неё мы привнесём чего не может быть на свете?
- Ну что госпожа Х ой пять "i" выползла всё же на арену. А то сидишь в кустах, да в бинокль посматриваешь на меня. И не знаешь что я тебя ещё в кинишке срисовал. Ну и кусты твои тоже?
- Ну хотите поступим так все что произойдет с вами на завтра пожалуйста отнеситесь с осторожностью и заверяю вас ну все если бы было так просто на задницах не было бы чириев жду ответов на ваше положение жизни окей?
- Почему не получается оплатить госпошлину через госуслуги?
- Ну что, хозяева разобранных елок - я с вами. Что делать-то надо, когда твоя кошка снимает с елки все, до чего дотягивается?
- Ну и чё? Клоунам дадут выступить али как?