Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну что александра я приеду к вам на чаек в гости я только на чаек может что т...
Ну что александра я приеду к вам на чаек в гости я только на чаек может что то еще по крепче у вас наверно уютная обстановка?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Ок. поживёшь на даче. В лесу разрешено хворост брать, будешь собирать на протопку. Скорефанишься с соседями. Я когда-никогда загляну на шашлычок. Всяко лучше , чем в СПб в парадном на матрасе ночевать.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
все я уже у нее в чс ======================== она хочет в оран
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Она сказала мужчина приходите ко мне на чай в гости я сказал не могу я занят по ночам?
- Это может быть завуалированным провоцированием если в библии написано что всё может проститься людям кроме хулы на святого духа, и то что по формуле E=mc2 не имеет значения, хоть бензин, хоть уран, хоть говно если масса одинаковая?
- Диалог между мужчиной и женщиной ____мужчина женщине, может вы пригласите меня на чай, женщина у меня счётчики на воду, мужчина что я вам совсем не нравлюсь?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Седьмая СиНфония, а вы наверно уже полагаю вазелином места промазали? Ну наверно там уже поняли раз знаете типо больше, только врядли так может быть то будем терь за инфой к синфонии знаток ада?
- Милая Кареглазая, та мне собраться только подпоясаться но ремня нема я так веревкой раскладушку продал рубаху новую купил надо ещё кафтан ну да ладно я так___бегу к вам в ваши бархатные ручки?


