3 ответа
а чё кстати с настькой не замутишь, она всех любит , всех нацеловывает, только успевай подставлять нужные места
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
дак ехать далеко ............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да и действительно, Саня, прислушайся к совету Александры, я поддерживаю, Настюха девка молодая горячая. Далеко ехать говоришь, пусть она к тебе приедет. Встретишь ее со всеми почестями. И получишь не только психологическую терапию но и ещё кое-что. Внимание, общение, ей ведь самой надо это.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну че товарищи дачники пора автомобиль покупать че пешком на дачу?
- Ты вышел из доверия как ты мог в место продуктов купить водки не ну че ты ну ладно блин бывает?
- Самолеты конечно круче но это подлая техника. Слабая. Ну че там? Аллюминий только?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Хочу быть богатым мужиком ну типа дорогая давай отваливай на подходе свежее мясо вот это я понимаю?
- Почему так часто меркнет свет?
- Ну че все нажрались до кондиции че делать будем поехали на рыбалку машину возьмем и погнали выйдем по среди дороги и будем ловить рыбу?
- Это...Овен это- ну так вааау давай, давай построим самолет.Сделали.Долго, дотошно все так садятся в 1 из дней, овен так ну мож не надо, все так эээ чо тупишь, овен ну ладно и взлет, все норм, овен за штурвалом..И в финише оп и резко падаем.Почему, ов
- Почему отмечают день науки?