Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Ну, бросит жене загулявшего муж(вот любовница то обрадуется), а сама (жена) в...
Ну, бросит жене загулявшего муж(вот любовница то обрадуется), а сама (жена) выйдет за другого более -хитрого?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот видите если Некоторых захочешь поцеловать, ну если настоящий мужчина захочет, и если не спросит разрешения то может получит пощёчину. А если не настоящий мужчина захочет без разрешения то Некоторая дама сама же к нему в личку и запрыгнет?
- Ну подумаешь делов то. Что подруга застукает своего парня за просмотром порно. Ну накажет, за то что он это без неё смотрит. Ну и начнётся новое порно в живую?
- Все вопросы из прочитанного: то женщина в возрасте бабки выйдет за парня, который ей во внуки годится, то в журнале сама жена признается, что любовницам ее муж не нужен навсегда. Это подтверждение старой истины, что любовь зла?
- Если муж не пьёт и не бьёт, то жена разводится, если другого получше встретила?
- Почему бывшая ревнует?
- Почему люди хотят друг друга?
- По Родному кино "Казачья застава": Вернулся Лёшка Бутов с Гражданской, а жена уже за Якова замуж вышла и мальчонка в кроватке стоит, прям как в начале 90-х - массовый обмен жёнами, ну ничего не поменялось?
- Любовница женщина хорошая, когда чужая жена, получается, что в одной женщине и хорошая, и плохая. Как они "в этом дуализме" уживаются, не позавидуешь?
- Почему мужчина не говорит что любит?