-
Почему нельзя называть?
-
Допустим Ева решила в Эдеме цветочки выращивать. Зачем? Ну для красоты, чтобы чем-то руки и голову занять. А к запретному плоду ни-ни. Тогда все хорошо было бы?
-
Почему нельзя часто мыть руки?
-
Почему нельзя массаж при температуре?
-
Почем ДОЛЖЕН любить до конца жизни, а если нет, а если ошибься, что нести до конца своих дней?, тогда давайте отменим второе образование. Право на другую работу ну и все по аналогии?
-
А если не получается полная семья, женщине и не рожать то? Ну тогда скоро все вымрем, поскольку мужчины жениться не хотят? Гость Удалён?
-
И многие думают, что у всех женщин под юбкой всё одинаково? Ну, тогда и лица у людей все одинаковые?Рот, нос, волосы?
-
Почему выкидывает из игры симс?
-
Ну на сколько я понимаю на химзаводах химию должны производить там для этого специальные правила произвели. Но если там начнут делать лопаты с граблями. Или там уже по совместительству Китайцев разместили? Ну тогда химии хана.Там скорее петарды будут