Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Нина-любовницы не про любовь, а жена после 50-это про что-любовь-бесплатная р...
Нина-любовницы не про любовь, а жена после 50-это про что-любовь-бесплатная рабсила-(дети у всех есть)?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девушки любят анальный секс?
- Почему бывший хочет вернуться?
- Почему эта библейская фраза "Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка", похожая на высказывание про оцепенение от страха, именно про страх а не про оцепенение от страха, это не похоже на внушение сумасшествия если есть страх?
- Утро. Кофе. Телевизор. Звучит песня. Мелодия жалостливая--на "одной" ноте. Ни как не могу понять о чём поётся..О-о-о! Разобралась в словах!. Это же настоящий "ШЕДЕВР" про любовь: АВТООТВЕТЧИК- АВТООТ. Расскажи мне про любовь?
- И зачем эта надежность (к вопросу про неважен возраст), если с мужчиной сильно скучно в плане всех планов, то есть не мечтаешь ввиду видимости горизонта или сама уже по той же причине-одной ногой в предбаннике?
- Не про политику, не про погоду, не про любовь и даже не про трамвай. А про, что?
- Почему мужчины хотят секса а женщины любви?
- Про любов так про любов... Вот как вы думаете, что важнее, с кем ты спишь или с кем ты пъешь?
- Если дама не Огонь, а мокрое бревно то пилить его, его, будет не легко в мире этом суета, гонка лишь урвать! Про любовь, о чем вы люди, можно не мечтать?